Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 


TRAININGSZEITEN 2007/2008

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1. Herren ab 1989 Di/Do 19:30 SCH Olaf Rosenthal olaf.rosenthal@kt-fussball.de 0177-5681508
2. Herren ab 1989 Di/Do 19:30 MWS Thorsten Finken thorsten2901@web.de 0173-2435846
3. Herren ab 1989 Mi 19:30 MWS Jonny Seferovic
Kay Pohlmann
  04191-1473
0172-4009367
Alte Herren ab 1975 Mi 20:00 MWS Wolfgang Böhme Lortzingstr.11 - 24568 Kaltenkirchen 04191-6415
Alt-Liga ab Alter 45 Mi 19:30 MWS Hans Stanelle   04191-3242


JSG Kaltenkirchen

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 A-Jugend 1989/1990 Mo 18:30 SCH Dirk Zarski D.S.S.M.Zarski@t-online.de
Holstenstrasse 9 -24640 Schmalfeld
04191-958509
Alex Dreyer alexdreyer@t-online
Bethelweg 4a - 24568 Kaltenkirchen
04191-952257
1 B-Jugend 1991/1992 Mo/Do 17:30
Mi 17:30
DBS
MWS
Holger Hahn holger.hahn@dak.de
Rostocker Str.8 - 24568 Kaltenkirchen
0162-3283625
2 B-Jugend Rene Sixt renesixt@freenet.de
Marschweg 44 - 24568 Kaltenkirchen
0172-2374916
1 C-Jugend 1993/1994 Di/Do 17:30
Fr 17:00
MWS Andreas Dörnte abwehrmaus@aol.com
Am Hohenmoor 5 - 24568 Kaltenkirchen
0175-1629176
Klaus Schütt derklaus@t-online.de
Bahnhofstr.186 - 24558 Henstedt-Ulzburg
0171-5635190
Christian Fischer cuta.fischer@t-online.de 0172-6900350
2 C-Jugend 1993/1994 Di/Do 18:30 SCH Jörg Konsorr joerg@konsorr.de
Am Redder 28 -24568 Kaltenkirchen
0174-3285513
Wolfgang Schauenburg schauenburg06@web.de
Barmstedter Str.59 - 24568 Kaltenkirchen
0174-6846752
3 C-Jugend 1993/1994 Di/Do 18:00 SCH Stefan Klaus stefanklaus@foni.net
Schützenstr.10 - 24568 Kaltenkirchen
04191-4705
Thomas Podoroznyj Th.Podoroznyj@t-online.de
An der Bahn 1 - 24568 Kaltenkirchen
0174-1934883
1 D-Jugend 1995/1996 Di/Do 16:30 SCH Joerg Konsorr joerg@konsorr.de
Am Redder 28 -24568 Kaltenkirchen
0174-3285513
Holger Peters holgerpeters@versanet.de
Heidkaten 9a - 24568 Kaltenkirchen
0170-4855007
2 D-Jugend 1995/1996 Di/Do 17:30 SCH Alex Dreyer amadredue@t-online
Bethelweg 4a - 24568 Kaltenkirchen
0171-6458259
Ute Storjohann UStorjohann@aol.com
Schafredder - 24568 Kaltenkirchen
0173-8110388
3 D-Jugend 1995/1996 Di 17:00
Fr 16:30
MWS
DBS
Joerg Siedlaczek joerg.siedlaczek@kt-fussball.de
Putlitzer Str.15 - 24568 Kaltenkirchen
0175-5238459
Sebastian Scheiwe SScheiwe@gmx.de  0151-11516251
4 D-Jugend. 1995/1996 Di/Do 17:00 SCH      

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 E-Jugend 1997/1998 Mi 17:00 Fr 16:30 MWS Michael Walter Mike-Walter@t-online.de
Magreta Brandt Str.13 - 24568 Kaltenkirchen
04191-77118
2 E-Jugend 1997/1998 Di/Do 15:30 DBS Lars Franck lars@franck4.de
Neidenburger Str.2 - 24568 Kaltenkirchen
04191-60009
3 E-Jugend 1997/1998 Di/Do 17:00 SCH Edib Medos edib.medos@service.amv.de
Flottmoorring 50b - 24568 Kaltenkirchen
0173-9547056
1 F-Jugend 1999/2000 Mi/Fr 16:30 DBS Marcel Reimers stanks@freenet.de
Schwalbenweg 47 - 24568 Kaltenkirchen
04191-506771
2 F-Jugend 1999/2000 Di 15:30 Fr 15:00 SCH Jon Kuhnke jkuhnke@gmx.de
Bachstrasse 12 - 24568 Kaltenkirchen
04191-860692
3 F-Jugend 1999-2000 Di/Do 17:00 MWS Michael Neumann neumann@pcpneumann.de
Lehmhopp - 24640 Schmalfeld
01520-1754690
1 G-Jugend 2001-2002 Fr. 16:00 SCH Michael Francke Lindenweg 3 - 24568 Kaltenkirchen 04191-954299

MWS=Marschweg   SCH=SCHIRNAU   DBS=Dietrich Bonhöffer Schule  GYM=Gymnasium