Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 


TRAININGSZEITEN 2008/2009

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1. Herren ab 1989 Di/Do 19:30 SCH Olaf Rosenthal olaf.rosenthal@kt-fussball.de 0177-5681508
2. Herren ab 1989 Di/Do 19:30 MWS Thorsten Finken thorsten2901@web.de 0176-22948795
3. Herren ab 1989 Mi 20:00 MWS Marc Gromoll m-gromoll@versanet.de 0160-93288696
4. Herren ab 1989 Mo/Mi 19:00 SCH Lazo Papadopoulos   0171-4782872
Alte Herren ab 1976 Mi 20:00 MWS Wolfgang Böhme Lortzingstr.11 - 24568 Kaltenkirchen 04191-6415
Alt-Liga ab Alter 45 Fr 18:30 MWS Hans Stanelle   04191-3242


JSG Kaltenkirchen

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 A-Jugend 1990/1991 Mo/Mi 19:30 MWS Bernd Jittler bernd.jittler@kt-fussball.de
Funkenberg 3b - 24568 Kaltenkirchen
04191-3182
1 B-Jugend 1992/1993 Mo/Mi 18:30 DBS Ulf Brunner ulfbrunner@gmx.de
Lakweg 11h - 24568 Kaltenkirchen
0151-57726790
Andreas Dörnte abwehrmaus@@aol.com
Am Hohenmoor 5 - 24568 Kaltenkirchen
04191-556320
2 B-Jugend 1992/1993 Di/Do 18:30 SCH Stefan Klaus stefanklaus@foni.net
Schützenstr.10 - 24568 Kaltenkirchen
04191-4705
Sandro Fiedler sandro_fiedler@hotmail.com
Marschweg - 24568 Kaltenkirchen
0152-29197366
Thomas Podoroznyj Th.Podoroznyj@t-online.de
An der Bahn 1 - 24568 Kaltenkirchen
0174-1934883
1 C-Jugend 1994/1995 Di/Do/Fr 18:00 DBS Jörg Konsorr joerg@konsorr.de
Am Redder 28 -24568 Kaltenkirchen
0174-3285513
Christian Fischer cuta.fischer@t-online.de
Sophie-Scholl-Weg 8 - 24568 K´kirchen
0172-6900350
Klaus Schütt derklaus@t-online.de
Bahnhofstr.12b - 24558 Henstedt-Ulzburg
0171-5635190
2 C-Jugend 1994/1995 Di/Do 18:00 DBS Sven Matthiesen coachmatthiesen@gmail.com
Anette-v.Drost-Hülshoff-Str.10 24568 K´kirchen
0176-48514191
Rüdiger Liedtke ruesula@t-online.de
Arnheimstr.1a - 24576 Bad Bramstedt
0160-99325002
3 C-Jugend 1994/1995 Mi/Fr 17:30 SCH Stefan Klaus Schützenstraße 10 - 24568 Kaltenkirchen 04191-4705
Tanja Nagel jsg.kaltenkirchen@googlemail.com 04191-8731298
1 D-Jugend 1996/1997 Di/Do 17:00 SCH
Alex Dreyer amadredue@t-online
Bethelweg 4a - 24568 Kaltenkirchen
0171-6458259
Kristian Jendro masterkrille@hotmail.de
Wiesendamm 14g - 24568 Kaltenkirchen
0179-376376411
Ute Storjohann UStorjohann@aol.com
Schafredder - 24568 Kaltenkirchen
0173-8110388
2. D-Jugend 1996/1997   LAK Andreas Dörnte abwehrmaus@@aol.com
Am Hohenmoor 5 - 24568 Kaltenkirchen
04191-556320
3 D-Jugend 1996/1997 Di 16:30 SCH Ulf Brunner ulfbrunner@gmx.de
Lakweg 11h - 24568 Kaltenkirchen
0151-57726790
4 D-Jugend 1996/1997 Di 16:30 SCH Harro Burmester harroburmester@alice-dsl-net.de
Eichenweg 26 - 24568 Kaltenkirchen
0176-25227339
Sabine Behrendt behrendt68@versanet.de
Eichenweg 38 - 24568 Kaltenkirchen
0162-4991341

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 E-Jugend 1998/1999 Di/Do 16:15 DBS Lars Franck lars@franck4.de
Neidenburger Str.2 - 24568 Kaltenkirchen
04191-60009
2 E-Jugend 1998/1999 Mi 18:00
Fr 16:30
GYM Marcel Reimers stanks@freenet.de
Schwalbenweg 47 - 24568 Kaltenkirchen
04191-506771
3 E-Jugend 1998/1999 Di/Do 17:00 MWS Michael Neumann 3.e-jugend-kt@online.de
Lehmhopp - 24640 Schmalfeld
01520-1754690
1 F-Jugend 2000/2001 Di 17:00
Fr 15:00
SCH Jon Kuhnke jkuhnke@gmx.de
Bachstrasse 12 - 24568 Kaltenkirchen
04191-860692
2 F-Jugend 2000/2001 Mi/Fr 16:00 MWS Michael Francke Lindenweg 3 - 24568 Kaltenkirchen 04191-954299
1.G-Jugend 2002/2003 Di/Do 16:30 MWS Edib Medos Edib.Medos@allfinanz-dvag.de
Dorfstr. 13 - 24640 Schmalfeld
0173-9547056
             
C-Jugend 1994-1995 Mo 17:00 MWS Patricia Siedler

patricia.siedler@o2online.de

04191-868207
Mädchen Mi 15:30
             
             

MWS=Marschweg   LAK=Lakweg SCH=SCHIRNAU   DBS=Dietrich Bonhöffer Schule  GYM=Gymnasium