Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 


TRAININGSZEITEN 2009/2010

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1. Herren ab 1990 Di/Do 19:30 MWS Olaf Rosenthal olaf.rosenthal@kt-fussball.de 0177-5681508
2. Herren ab 1990 Di/Do 19:30 MWS Holger Hahn holgerhahn6@alice-dsl.de 0162-3283625
3. Herren ab 1990 Mi 20:00 MWS Marc Gromoll m-gromoll@versanet.de 0160-93288696
Alte Herren ab 1990 Mi 20:00 MWS Wolfgang Böhme Lortzingstr.11 - 24568 Kaltenkirchen 04191-6415
Alt-Liga ab Alter 45 Fr 18:30 MWS Hans Stanelle 04191-3242


JSG Kaltenkirchen

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 A-Jugend 1991/1992 Di/Do 19:30 ALV Jens Siedlaczek Flottmoorring 1
24568 Kaltenkirchen
04191-8680605
1 B-Jugend 1993/1994 Di/Do 17:30 MWS Oliver Hallerberg Barmstedter Str. 22
25486 Alveslohe
ollileon@web.de
0172-1898004
Andreas Dörnte Am Hohenmoor 5
24568 Kaltenkirchen
0175-1629176
Patricia Siedler patricia.siedler@o2online.de 04191-868207
2 B-Jugend 1993/1994 Di/Do 18:00 ALV Stefan Klaus Schützenstr. 10
24568 Kaltenkirchen
stefanklaus@jsg-kaltenkirchen.de
0160-5021763
Sven Andresen sven1andresen@bundeswehr.org 0160-94857801
3 B-Jugend 1993/1994 Di/Do 18:00 SCH Andreas Kocinski info@azw-elektrtechnik.de 0177-3476385
Sandro Fiedler Marschweg - 24568 Kaltenkirchen
sandrofiedler@alice-dsl.de
0152-29197366
Thomas Podoroznyj th.podoroznyj@t-online.de 0174-1934883
1 C-Jugend 1995/1996 Mo/Mi 17:30
Fr 17:00
MWS
(DBS)
Christian Fischer cuta.fischer@t-online.de 0172-6900350
2 C-Jugend 1995/1996 Di/Do 17:00 SCH Alex Dreyer Bethelweg 4a
24568 Kaltenkirchen
amadredue@t-online.de
0171-6458259
Ute Storjohann ustorjohann@aol.com 0173-8110388
Christian Jendro masterkrille@hotmail.com 0176-44516597
3 C-Jugend 1995/1996 Mo/Mi 17:30 MWS
(DBS)
Lars Franck Neidenburger Str. 2
24568 Kaltenkirchen
lars@franck4.de
04191-60009
Frank Schwegat   04191-72769
Sascha Schönhoff   04191-5745
4 C-Jugend 1995/1996   ALV Jascha Lohse    
1 D-Jugend 1997/1998 Di/Do 17:30 MWS
(DBS)
Lars Franck Neidenburger Str. 2
24568 Kaltenkirchen
lars@franck4.de
04191-60009
Martin Brix    
2. D-Jugend 1997/1998 Mo/Do 16:00 SCH Markus Coltzau Oppelner Weg 1
24568 Kaltenkirchen
0162-9434090
Hans-Joachim Löbel   04191-77827
Anja Reiter angie6708@hotmail.com 04191-910974
3.D-Jugend 1997/1998 Mi 16:30
Fr 16:30
SCH
MWS
Martin Brück Krückauring 62
24568 Kaltenkirchen
brueckpiraten@t-online.de
04191-723688
Okhan Sagular sagular@superkabel.de 0177-1462138

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 E-Jugend 1999/2000     Marcel Reimers Schwalbenweg 47 - 24568 Kaltenkirchen
stanks@freenet.de
04191-506771
Jörg Schrum jschrum@foni.net 04191-920457
2 E-Jugend 1999/2000 Di 17:00 Uhr
Fr 16:00 Uhr
MWS
SCH
Jon Kuhnke Bachstrasse 12 - 24568 Kaltenkirchen
jkuhnke@gmx.net
04191-860692
3 E-Jugend 1999/2000     Michael Neumann 24568 Kaltenkirchen
neumann_m@online.de
0162-7558143
1 F-Jugend 2001/2002     Adam Chrabkowski Alvesloher Str. 3 - 24568 Kaltenkirchen 04191-770208
Michael Francke Sophie-Scholl-Weg 26 - 24568 Kaltenkirchen 04191-954299
2 F-Jugend 2001/2002     Michael Neumann 24568 Kaltenkirchen
neumann_m@online.de
0162-7558143
1.G-Jugend 2003/2004 Di/Do 16:30 Uhr MWS Edib Medos Dorfstr. 13 - 24640 Schmalfeld
Edib.Medos@allfinanz-dvag.de
0173-9547056
             
B-Mädchen 1995/1996 Mo/Mi 16:00 Uhr MWS Patricia Siedler

patricia.siedler@o2online.de

04191-868207

MWS=Marschweg   LAK=Lakweg SCH=SCHIRNAU   DBS=Dietrich Bonhöffer Schule  GYM=Gymnasium  ALV=Alveslohe