Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 

  29.Spieltag 27.05.-29.05.2011 Spielplan KT II                
27 SV H.-Ulzburg IV   Eintracht Segeberg 10:0 Heim         Auswärts      
27 Nordl.Norderstedt   SV Schackendorf II   4:1 14.08.10 Schackendorf 0:5   31.08.10 Alveslohe 0:4
28 SV Westerrade II   Bramstedter TS 4:0 11.09.10 Westerrade 8:2   05.09.10 Schmalfeld 1:6
28 Kaltenkirchener TS II   TSV Lentföhrden 1:10 25.09.10 Hartenholm 2:2   30.09.10 Wakendorf   1:3
28 TuS Hartenholm II   Schmalfelder SV 0:8 30.10.10 Wahlstedt 0:8   15.10.10 Norderstedt 0:2
29 SV Wahlstedt   Leezener SC II 7:0 13.11.10 Leezen   1:4   22.10.11 Ulzburg   1:4
          06.03.11 Schmalfeld 0:2   07.11.10 Segeberg   1:3
          19.03.11 Bramstedt 1:1   21.11.10 Lentföhrden 1:2
  30.Spieltag 04.06.2011-05.06.2011 09.04.11 Ulzburg   1:8   13.02.11 Westerrade 1:0
3 Kaltenkirchener TS II   Teutonia Alveslohe 1:8 16.04.11 Norderstedt 0:6   27.03.11 Hartenholm     0:8
4 TSV Lentföhrden   Leezener SC II 3:4 23.04.11 Wakendorf 1:2   30.03.11 Bramstedt   3:2
5 SV Schackendorf II   Eintracht Segeberg 1:3 14.05.11 Segeberg 3:0   25.04.11 Schackendorf 0:10
5 TuS W.-Götzberg   SV Wahlstedt 0:2 28.05.11 Lentföhrden 1:10   08.05.11 Wahlstedt   0:5
5 SV H.-Ulzburg IV   TuS Hartenholm II   1:3 04.06.11 Alvelsohe 20:00   21.05.11 Leezen   nA
5 Schmalfelder SV   Nordl.Norderstedt 2:4 Wahlstedt und Nordlichter steigen auf
          SG Bornhöved zieht Mannschaft nach 13.Spieltag zurück
          TSV Wiemersdorf zieht Mannschaft nach 10.Spiletag zurück
  Tabelle Kreisklasse A                     2010/2011      
  Mannschaft Heim Auswärts Gesamt
    Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff.
1 SV Wahlstedt 13 34 11 1 1 55 10 45 13 29 9 2 2 46 19 27 26 63 20 3 3 101 29 72
2 Nordl.Norderstedt 13 35 11 2 0 33 8 25 13 28 9 1 3 31 14 17 26 63 20 3 3 64 22 42
3 SV Schackendorf II 13 30 10 0 3 57 25 32 13 23 7 2 4 39 22 17 26 53 17 2 7 96 47 49
4 Schmalfelder SV 13 28 9 1 3 37 23 14 13 22 7 1 5 32 22 10 26 50 16 2 8 69 45 24
5 Teutonia Alveslohe 13 26 8 2 3 37 17 20 13 22 7 1 5 31 24 7 26 48 15 3 8 68 41 27
6 TuS W.-Götzberg 13 23 7 2 4 36 24 12 13 21 7 0 6 26 22 4 26 44 14 2 10 62 46 16
7 Leezener SC II 13 22 7 1 5 33 28 5 13 17 5 2 6 29 32 -3 26 39 12 3 11 62 60 2
8 SV H.-Ulzburg IV 13 22 6 4 3 33 16 17 13 16 4 4 5 34 36 -2 26 38 10 8 8 67 52 15
9 TSV Lentföhrden 13 14 4 2 7 49 30 19 13 18 6 0 7 57 30 27 26 32 10 2 14 106 60 46
10 TuS Hartenholm II 13 21 7 0 6 31 25 6 13 9 2 3 8 20 45 -25 26 30 9 3 14 51 70 -19
11 Eintracht Segeberg 13 12 4 0 9 18 42 -24 13 9 3 0 10 12 50 -38 26 21 7 0 19 30 92 -62
12 Bramstedter TS 13 12 3 3 7 21 31 -10 13 8 1 5 7 13 49 -36 26 20 4 8 14 34 80 -46
13 Kaltenkirchener TS II 13 8 2 2 9 19 58 -39 13 9 3 0 10 10 53 -43 26 17 5 2 19 29 111 -82
14 SV Westerrade II 13 4 1 1 11 20 57 -37 13 3 1 0 12 14 61 -47 26 7 2 1 23 34 118 -84
15 SG Bornhöved II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TSV Wiemersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0