Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 

 

  25.Spieltag 27.05.2011-29.05.2011 Spielplan KT III
  Kaltenkirchener TS III   TuS Fahrenkrug 1:5 Heim         Auswärts      
  SC Rönnau 74 II   TuS Garbek II   7:0 13.08.10 Tensfeld 2:5   22.08.10 Fahrenkrug 0:5
  SV Wahlstedt II   TuS Tensfeld 1:6 27.08.10 Todesfelde 1:5   05.09.10 Garbek 1:12
  TSV Nützen   SG Seth  3:4 10.09.10 Seth 2:2   30.09.10 Nützen   0:7
  SV Schmalensee   SC Kisdorf II 3:2 24.09.10 Schmalensee 1:1   08.10.10 Rönnau   1:5
  Daldorfer SV   SV Todesfelde III 3:0 12.11.10 Garbek   3:3   17.10.10 Daldorf   1:8
          18.03.11 Kisdorf   3:4   31.10.10 Wahlstedt   0:6
          01.04.11 Nützen   1:7   19.11.10 Todesfelde 0:5
  26.Spieltag 04.06.2011-05.06.2011 08.04.11 Kattendorf 2:1   23.11.10 Kattendorf   4:0
4 SC Kisdorf II   Daldorfer SV 0:6 15.04.11 Daldorf   3:6   05.03.11 Kisdorf   2:2
5 TuS Garbek II   SV Wahlstedt II   1:0 29.04.11 Rönnau   0:3   22.03.11 Weddelbrook oW
5 TSV Nützen   TSV Kattendorf II 4:2 06.05.11 Wahlstedt 7:1   27.03.11 Schmalensee 2:0
5 SG Seth    Kaltenkirchener TS III 5:0 13.05.11 Weddelbrook oW   22.05.11 Tensfeld 0:1
5 SV Schmalensee   SC Rönnau 74 II 1:10 27.05.11 Fahrenkrug 1:5   05.06.11 Seth 0:5
5 TuS Fahrenkrug   TuS Tensfeld 4:1 Nützen und Rönnau steigen in A-Klasse auf
            Weddelbrook zieht Mannschaft nach dem 20.Spieltag zurück
          Weddelbrook und Schmalensee steigen ab
  Tabelle Kreisklasse B                     2010/2011      
  Mannschaft Heim Auswärts Gesamt
    Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff.
1 TSV Nützen 12 31 10 1 1 77 14 63 12 29 9 2 1 48 19 29 24 60 19 3 2 125 33 92
2 SC Rönnau 74 II 12 32 10 2 0 28 8 20 12 23 7 2 3 35 21 14 24 55 17 4 3 63 29 34
3 TuS Fahrenkrug 12 27 9 0 3 42 9 33 12 20 6 2 4 26 20 6 24 47 15 2 7 68 29 39
4 Daldorfer SV 12 28 9 1 2 47 15 32 12 18 6 0 6 36 33 3 24 46 15 1 8 83 48 35
5 TuS Garbek II 12 25 8 1 3 42 20 22 12 18 5 3 4 26 35 -9 24 43 13 4 7 68 55 13
6 SG Seth  12 12 3 3 6 21 28 -7 12 23 7 2 3 25 13 12 24 35 10 5 9 46 41 5
7 SV Todesfelde III 12 15 4 3 5 38 22 16 12 19 5 4 3 23 22 1 24 34 9 7 8 61 44 17
8 TuS Tensfeld 12 18 5 3 4 20 14 6 12 15 4 3 5 32 33 -1 24 33 9 6 9 52 47 5
9 TSV Kattendorf II 12 10 3 1 8 15 33 -18 12 17 5 2 5 22 33 -11 24 27 8 3 13 37 66 -29
10 SC Kisdorf II 12 12 3 3 6 34 43 -9 12 10 3 1 8 16 36 -20 24 22 6 4 14 50 79 -29
11 Kaltenkirchener TS III 12 9 2 3 7 26 43 -17 12 7 2 1 9 11 56 -45 24 16 4 4 16 37 99 -62
12 SV Wahlstedt II 12 11 3 2 7 26 30 -4 12 3 1 0 11 15 70 -55 24 14 4 2 18 41 100 -59
13 SV Schmalensee 12 10 3 1 8 21 43 -22 12 2 0 2 10 7 46 -39 24 12 3 3 18 28 89 -61
14 TSV Weddelbrook II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0