Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 


TRAININGSZEITEN 2010/2011

Kaltenkirchener TS

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1. Herren ab 1991 Di/Do 19:30 MWS Olaf Rosenthal olaf.rosenthal@kt-fussball.de 0177-5681508
2. Herren ab 1991 Di/Do 19:30 MWS Holger Hahn holgerhahn6@alice-dsl.de 0162-3283625
3. Herren ab 1991 Mi 20:00 MWS Lutz Blödorn lb@tchibo.de 04191-4768
Alte Herren ab 1991 Mi 20:00 MWS Wolfgang Böhme Lortzingstr. / 24568 Kaltenkirchen 04191-6415
Alt-Liga ab Alter 45 Fr 18:30 MWS Hans Stanelle 04191-3242

 

Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Platz Trainer / Betreuer Kontaktdaten Telefon
1 C-Jugend 1996/1997 Di/Do
17:30 Uhr
DBS
Lars Franck
Martin Brix
larsfranck@kabelmail.de
martinbrix@hotmail.de
04191-2743393
-
2 C-Jugend 1996/1997 Di/Do
18:00 Uhr
MWS Andreas Dörnte
Oliver Hallerberg
Hans-Joachim Löbel
Anja Reiter
Am Hohenmoor 5 / 24568 Kaltenkirchen
OlliLeon79@web.de
fmrh-loebel@t-online.de
angie6708@hotmail.com
0175-1629176
0172-1898004
04191-77827
04191-910974
3 C-Jugend 1996/1997 Mo/Do
18:00 Uhr
MWS Jens Siedlacezek Flottmoorring 1 / 24568 Kaltenkirchen 04191-8680605
1 D-Jugend 1998/1999 Mi/Fr
17:30 Uhr
DBS Lars Franck
Martin Brix
larsfranck@kabelmail.de
martinbrix@hotmail.de
04191-2743393
-
2 D-Jugend 1998/1999 Di 18:00 Uhr
Fr 15:30 Uhr
MWS Arne Franck Sanddornweg 37
24568 Kaltenkirchen
arne.franck@freenet.de
04191-60732
3 D-Jugend 1998/1999 Mi/Fr
16:30 Uhr
GYM Marcel Reimers stanks@freenet.de 04191-506771
1 E-Jugend 2000/2001 Mi 15:00 Uhr
Fr 15:00 Uhr
MWS Jon Kuhnke jkuhnke@gmx.net 04191-860692
2 E-Jugend 2000/2001 Mo 17:30 Uhr
Mi 17:30 Uhr
MWS
SCH
Adam Chrabkowski
Michael Francke
chrabkowski@gmx.de
francke@versanet.de
04191-770208
04191-954299
1 F-Jugend 2002/2003 Di/Do
17:00 Uhr
MWS Edib Medos
Dirk Böttcher
edib.medos@allfinanz-dvag.de
-
0173-9547056
-
2 F-Jugend 2002/2003 Di/Do
17:00 Uhr
MWS Christoph Urbat christoph.urbat@web.de 0178-6512359
1 G-Jugend 2004/2005 Di/Do
16:00 Uhr
MWS Edib Medos edib.medos@allfinanz-dvag.de 0173-9547056
2 G-Jugend 2004/2005 Di/Do
16:00 Uhr
MWS Sven Matthiessen coachmatthiesen@gmail.com
Anette-v.Drost-Hülshoff-Str.10 24568 K´kirchen
0176-48514191

MWS=Marschweg   SCH=SCHIRNAU   DBS=Dietrich Bonhöffer Schule  GYM=Gymnasium