Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 

 

  29.Spieltag 18.05.2012-20.05.2012 Spielplan KT III
18 Kaltenkirchener TS III   MTV Oering 19:30 Home         Away        
20 SV Wahlstedt II   Fetihspor K´kirchen II 13:00 16.08.11 Daldorf 8:2   12.08.11 Todesfelde 2:0
20 TSV Kattendorf II   SV Rickling           13:00 09.09.11 Struvenhuetten 3:1   20.08.11 Kisdorf II 2:0
20 SV Westerrade II   SG Seth            13:00 23.09.11 Fetihspor II 2:5   04.09.11 Ellerau   2:1
20 Eintracht Ellerau 07   Daldorfer SV 14:00 30.09.11 TuS Tensfeld 0:4   18.09.11 Kattendorf II 3:2
20 VfL Struvenhuetten   SV Todesfelde III 15:00 04.10.11 Bornhoeved 2:0   09.10.11 Westerrade II 1:1
20 TuS Tensfeld   TuS Garbek II 15:00 14.10.11 Wahlstedt II 3:2   23.10.11 Seth   1:1
          28.10.11 Garbek II   3:0   06.11.11 Oering   3:2
  30.Spieltag 25.05.2012-26.05.2012 11.11.11 SV Rickling 1:5   20.11.11 Daldorf   0:2
25 SV Todesfelde III   TSV Kattendorf II 2:0 25.11.11 Todesfelde III 1:0   26.02.12 Bornhoeved 1:5
26 Fetihspor K´kirchen II   SG Bornhoeved II 5:0 09.12.11 Kisdorf II   19:30   18.03.12 Struvenhuetten 3:4
26 SG Seth    SV Wahlstedt II       13:0 09.03.12 Ellerau 3:2   15.04.12 TuS Tensfeld 0:2
26 MTV Oering   TuS Tensfeld         1:6 23.03.12 Kattendorf II 4:3   22.04.12 Fetihspor II 0:2
26 SV Rickling   Kaltenkirchener TS III 5:0 30.03.12 Westerrade II 3:3   28.04.12 Wahlstedt II 3:4
26 Daldorfer SV   VfL Struvenhuetten 2:3 04.05.12 Seth   2:0   13.05.12 Garbek II   2:0
          18.05.12 Oering   3:3   26.05.12 SV Rickling 0:5
          SC Kisdorf wegen Insolvenz seit dem 30.10.11 augeschlossen
  Tabelle Kreisklasse B                     2011/2012      
  Mannschaft Heim Auswärts Gesamt
    Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff. Sp. Pkt g u v Tore Diff.
1 TuS Tensfeld 14 34 11 1 2 52 13 39 14 37 12 1 1 43 13 30 28 71 23 2 3 95 26 69
2 Eintracht Ellerau 07 14 39 13 0 1 62 23 39 14 29 9 2 3 44 30 14 28 68 22 2 4 106 53 53
3 SV Rickling 14 29 9 2 3 45 17 28 14 29 8 5 1 42 22 20 28 58 17 7 4 87 39 48
4 SG Bornhoeved II 14 26 8 2 4 37 24 13 14 24 8 0 6 41 29 12 28 50 16 2 10 78 53 25
5 Kaltenkirchener TS III 14 29 9 2 3 38 28 10 14 20 6 2 6 23 31 -8 28 49 15 4 9 61 59 2
6 SG Seth  14 23 6 5 3 40 19 21 14 18 5 3 6 25 19 6 28 41 11 8 9 65 38 27
7 SV Westerrade II 14 24 7 3 4 33 20 13 14 13 4 1 9 23 42 -19 28 37 11 4 13 56 62 -6
8 Fetihspor K´kirchen II 14 21 7 0 7 39 37 2 14 16 5 1 8 28 50 -22 28 37 12 1 15 67 87 -20
9 TSV Kattendorf II 14 20 5 5 4 40 28 12 14 15 5 0 9 17 29 -12 28 35 10 5 13 57 57 0
10 TuS Garbek II 14 20 6 2 6 33 20 13 14 14 4 2 8 28 44 -16 28 34 10 4 14 61 64 -3
11 MTV Oering 14 14 4 2 8 27 41 -14 14 14 3 5 6 27 44 -17 28 28 7 7 14 54 85 -31
12 VfL Struvenhuetten 14 20 6 2 6 31 29 2 14 6 1 3 10 19 44 -25 28 26 7 5 16 50 73 -23
13 SV Todesfelde III 14 17 5 2 7 22 26 -4 14 7 2 1 11 8 40 -32 28 24 7 3 18 30 66 -36
14 SV Wahlstedt II 14 13 4 1 9 20 49 -29 14 8 2 2 10 15 60 -45 28 21 6 3 19 35 109 -74
15 Daldorfer SV 14 17 5 2 7 38 32 6 14 3 0 3 11 23 60 -37 28 20 5 5 18 61 92 -31
16 SC Kisdorf II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0