Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 

KT von 1894 III  
TV Trappenkamp
Ergebnis: 18:0 (7:0)
Schiedsrichter: Manfred Vierk
Tore: M.Stoldt (9), E.Nordt (8), Hunke
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Emre Cantürk, Emir Cantürk, Borchardt, Hunke, Chrabkowski, M.Stoldt, D.Medos, E.Nordt, Köhler, Hallerberg eingew. Preschke, Harms
Freitag
24.Mai 2013
19:30 Uhr
30.Spieltag

SV Sülfeld  
KT von 1894 III
Ergebnis: 2:0 (0:0)
Schiedsrichter: Andreas Rewen
Tore:  
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Borchardt, Hunke, Chrabkowski, Preschke, Spletstösser, Harms, Hallerberg, Flack, M.Stoldt, Seegmüller eingew. Jens Siedlaczek
Dienstag
14.Mai 2013
20:00 Uhr
29.Spieltag

SG Westerrade-W.II  
KT von 1894 III
Ergebnis: 2:1 (0:0)
Schiedsrichter: Malte Rieve
Tore: Jens Siedlaczek
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Borchardt, von Schultzendorff, Jens Siedlaczek, Köhler, Chrabkowski, Preschke, Ulbriht, E.Nordt (20.Seegmüller), Flack, Harms (60.D.Harms)
Samstag
11.Juni 2013
16:00 Uhr
28.Spieltag

  KT von 1894 III  
Fetihspor K.kirchen II
Ergebnis: 1:1 (1:1)
Schiedsrichter: Heinz Westphal
Tore: Gales 
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Poggensee, Hunke, Emre Cantürk, Jens Siedlaczek, Köhler, Sixt, Gales, Hallerberg, E.Nordt, Flack, Borchardt Eingew.:Ulbricht, Harms
Mittwoch
8.Mai 2013
20:00 Uhr
27.Spieltag

  KT von 1894 III  
SV Todesfelde III
Ergebnis: 2:2 (1:0)
Schiedsrichter: Martin Feddersen
Tore: E.Nordt (2)
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Emre Cantürk, Hunke, Toft, Ebeling (62.Köhler), Medos, Spletstösser, Borchardt (73.Preschke), E.Nordt, Flack, M.Stoldt
Freitag
3.Mai 2013
19:30 Uhr
26.Spieltag

  Fetihspor K.kirchen II    
KT von 1894 III
Ergebnis: 2:6 (2:2)
Schiedsrichter: Helmut Lübbert
Tore: E.Nordt (3), M.Stoldt, Horstmann, Hunke
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, D.Medos, Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Horstmann, Borchardt, E.Nordt, Flack, M.Stoldt Eingew. Urbat, Preschke
Sonntag
28.April 2013
13:00 Uhr
25.Spieltag

  MTV Oering    
KT von 1894 III
Ergebnis: 1:2 (1:0)
Schiedsrichter: Heinz Westphal
Tore: Flack (2) 
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Emre Cantürk, Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Spletstösser, Emir Cantürk, E.Nordt, Flack, M.Stoldt Einw. Borchardt, Ulbricht
Dienstag
23.April 2013
20:00 Uhr
24.Spieltag

  KT von 1894 III    
SG Kisdorf/K. II
Ergebnis: 4:0 (1:0)
Schiedsrichter: Hakan Yavuz 
Tore: Willen, E.Nordt, Flack, M.Stoldt
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, D.Medos, Hunke (83.Preschke), Toft, Ebeling, Willen, Köhler, Emre Cantürk (74.Emir Cantürk), E.Nordt, Flack, M.Stoldt 
Freitag
19.April 2013
19:30 Uhr
23.Spieltag

  TuS Wakendorf-Götzberg  
KT von 1894 III
Ergebnis: 2:4 (1:0)
Schiedsrichter: Gerhard Gründling
Tore: Flack (2), M.Stoldt (2)
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, N.Jeschke, Hunke, Toft (88.A.Jeschke), Ebeling, Willen, Hallerberg (46.Splettstösser), Böhm (70.Emre Cantürk), E.Nordt, Flack, M.Stoldt
Dienstag
16.April 2013
20:00 Uhr
22.Spieltag

  KT von 1894 III  
TuS Alveslohe II
Ergebnis: 3:1 (0:1)
Schiedsrichter: Holger Ehlers
Tore: E.Nordt (2), M.Stoldt
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Emir Cantürk, D.Medos, Toft, Ebeling, Willen, Hallerberg, M.Stoldt, Nordt, Köhler, Spletstoesser eingew.: Flack, Emre Cantürk
Freitag
12.April 2013
19:30 Uhr
21.Spieltag

KT von 1894 III  
TSV Nützen
Ergebnis: 2:1 (0:0)
Schiedsrichter: Ralf Ehlert
Tore: Willen, E.Nordt
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Reppien, Hunke, Toft, Burmeister, Willen, Peters, D.Medos, Nordt, Flack, M.Stoldt eingew. Emir & Emre Cantürk, Hallerberg, Splettstösser
Dienstag
9.April 2013
20:00 Uhr
20.Spieltag

  KT von 1894 III  
Vfl Struvenhütten
Ergebnis: 9:1 (3:0)
Schiedsrichter: Thorsten Wagnitz
Tore: Willen (2), Hallerberg, Hunke, Toft, Ebeling, Nordt, Flack, M.Stoldt
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Medos, Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Preschke, Splettstoesser, Nordt, Flack, M.Stoldt
Eing.: Hallerberg, Ulbricht
Freitag
6.April 2013
19:30 Uhr
19.Spieltag

  FSC Kaltenkirchen  
KT von 1894 III
Ergebnis: 0:2 (0:0)
Schiedsrichter: Norbert Schulz 
Tore: E.Nordt, Hallerberg 
Gelbe Karten:  
Aufstellung: Siedlaczek, Emre Cantürk, Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Preschke (53.Hallerberg), A.Stoldt, E.Nordt (74.Emir Cantürk), Flack, M.Stoldt
Sonntag
3.März 2013
14:00 Uhr
18.Spieltag

  Kaltenkirchener TS III  
SG Seth 
Ergebnis: 2:3 (2:1)
Schiedsrichter: Helmut Lübbert
Tore:  Willen, Jueidi
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Krause, Emre Cantürk (Fischer), Hunke (Jochum), Toft, Ebeling, Willen, Splettstösser (Füllmich), Jueidi, Krüger, A.Stoldt, M.Stoldt
Freitag
30.Nov. 2012
19:30 Uhr
17.Spieltag  

  SV Wahlstedt II    
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 3:1 (1:0)
Schiedsrichter: Uwe Hafke 
Tore:  Dörnte 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, v.Schultzendorff (64.Preschke), Hunke, Becker, Toft, Willen, Splettstösser (70.Seegmüller), Zimmer, Krüger, Dörnte, Hallerberg
Sonntag
25.Nov. 2012
12:00 Uhr
16.Spieltag  

  Kaltenkirchener TS III    
TuS Garbek II 
Ergebnis: 2:6 (1:2)
Schiedsrichter: Andreas Ewen 
Tore:  M.Stoldt (2) 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Reppien, Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Splettstoesser, Zimmer, E.Nordt, Flack, M.Stoldt
(Emre Cantürk / Preschke / Fischer)
Freitag
16.Nov. 2012
19:30 Uhr
15.Spieltag  

  TV Trappenkamp  
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 1:3 (1:2)
Schiedsrichter: Gürcan Aydin
Tore:  Zimmer (2), E.Nordt
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Emre Cantürk (20.Jochum), Hunke, A.Stoldt, Toft, D.Medos (46.Preschke), Luedtke, Zimmer, E.Nordt, Flack, Hallerberg
Sonntag
11.Nov. 2012
14:00 Uhr
14.Spieltag  

  Kaltenkirchener TS III  
SG Westerrade-W.II 
Ergebnis: 6:2 (2:1)
Schiedsrichter: Björn Menken
Tore:  Splettstösser, Zimmer, E.Nordt (2), Flack (2)
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Romann, Emre Cantürk, v.Schultzendorff (51.Jansen), Toft, Ebeling, Willen (54.Preschke), Splettstösser, Zimmer, E.Nordt, Flack, Krüger
Freitag
2.Nov. 2012
19:30 Uhr
13.Spieltag  

  SV Todesfelde III  
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 3:2 (1:0)
Schiedsrichter: Sebastian Rickert 
Tore:  M.Stoldt, Heimbach 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Poggensee, Hunke, A.Stoldt. Toft, Ebeling, Spletstösser, M.Stoldt, Jochum (64.Krüger), Heimbach, Flack, Horstmann
Freitag
26.Okt. 2012
20:00 Uhr
12.Spieltag  

SG Kisdorf/K. II  
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 2:3 (2:2)
Schiedsrichter: Sergej Zentner
Tore:  Zimmer, Hallerberg, Horstmann
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Poggensee, Hunke, A.Stoldt, Mraz, Ebeling, Willen, Spletstösser,, Zimmer (89.Engel), Hallerberg (43.Becker), Köhler, Horstmann
Sonntag
14.Okt. 2012
14:00 Uhr
11.Spieltag  

Kaltenkirchener TS III    
TuS Wakendorf-G. 
Ergebnis: 4:0 (1:0)
Schiedsrichter: Dominique Drumariu 
Tore:  Ebeling, Köhler, Horstmann, E.Nordt 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Jansen (27.Hallerberg), A.Stoldt, Ebeling (72.Ulbricht), Flack, Willen, Stender, Sixt, M.Stoldt (66.Splettstösser), Köhler, Horstmann (46.E.Nordt)
Freitag
5.Oktober 2012
19:30 Uhr
10.Spieltag  

VfL Struvenhütten  
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 3:0 (1:0)
Schiedsrichter: Helmuth Lübbert 
Tore: 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Poggensee, Chrabkowski, Hunke, Stoldt (Kemper), Ebeling, Willen, Spletstösser (Preschke), Gales, Ulbricht, Flack, M.Stoldt (Jansen)
Sonntag
30.Sept. 2012
14:00 Uhr
9.Spieltag  

Teutonia Alveslohe II  
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 3:1 (1:1)
Schiedsrichter: Malte Rieve
Tore:  Stoldt
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Sixt, Reppien, Emre Cantürk, Hunke, Urbat (46.Ulbricht), Willen Stoldt, Hallerberg, Seferovic (70.Preschke), Flack, D.Medos
Sonntag
23.Sept. 2012
12:30 Uhr
8.Spieltag  

Kaltenkirchener TS III  
SV Sülfeld II 
Ergebnis: 1:1 (0:1)
Schiedsrichter: Andreas Göttsche
Tore:  Seferovic
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Stoltenberg, Emre Cantürk, Hunke, Ebeling, Urbat, Preschke, Zimmer, Stoldt, Flack, Horstmann (20.Seferovic)
Fretag
14.Sept. 2012
19:30 Uhr
7.Spieltag  

TSV Nützen   
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 4:0 (1:0)
Schiedsrichter: Gürcan Aydin
Tore:  -
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, v.Schultzendorff, Emre Cantürk, Toft, Stoldt, Willen (31.Jens Siedlaczek), Preschke, Jochum (68.Blödorn), Engel, Flack, Ulbricht (35.Jansen)
Sonntag
9.Sept. 2012
14:00 Uhr
6.Spieltag  

  Kaltenkirchener TS III   
FSC Kaltenkirchen 
Ergebnis: 5:3 (4:3)
Schiedsrichter: Björn Menken 
Tore:  Engel (2), Sixt, Flack, Zimmer 
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Hunke, Reppien, Toft, Ebeling, Willen (77.Emre Cantürk), Zimmer (67.v Schultzendorff), Sixt (78.Preschke), Engel (45.Hallerberg), Flack, Stoldt
Freitag
31.August 2012
19:30 Uhr
5.Spieltag  

SG Seth   
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 3:1 (1:0)
Schiedsrichter: Malte Rieve
Tore:  Sixt
   
Rote Karten:   
Aufstellung: Siedlaczek, Hunke, Chrabkowski, Karadzic (62.Doernte), Toft, Preschke (46.Jueidi), Harms (70.Emre Cantürk), Sixt, Karabiyik, Köhler (46.Heimbach), Horstmann
Sonntag
26.August 2012
15:00 Uhr
4.Spieltag  

  Kaltenkirchener TS III     
MTV Oering 
Ergebnis: 3:1 (1:0)
Schiedsrichter: Helmuth Lübbert
Tore:  Horstmann (2), Eigentor 
   
Rote Karten:   
Aufstellung:  Siedlaczek, Hunke, Toft, Stoldt, Ebeling, Willen, Zimmer (46,Stender), Sixt, Engel (46.Chabrowski), Köhler, Horstmann
Freitag
17.August 2012
19:30 Uhr
3.Spieltag  

  TUS Garbek II     
Kaltenkirchener TS III 
Ergebnis: 5:0 (2:0)
Schiedsrichter: Frank Käthner
Tore:  Fehlanzeige
   
Rote Karten:   
Aufstellung:  Siedlaczek, Sixt, Hunke, Emir Cantürk (46.Vondran), Chrabkowski (52.Emre Cantürk), Ebeling, Willen, Harms (46.Fischer), Karabiyik, Stoldt, Horstmann
Freitag
10.August 2012
19:30 Uhr
2.Spieltag

  Kaltenkirchener TS III    
SV Wahlstedt II 
Ergebnis: 3:0 (1:0)
Schiedsrichter: Dominique Drumariu
Tore:  Willen (2), Ebeling
   
Rote Karten:   
Aufstellung:  Siedlaczek, Emir Cantürk (70.Emre C.), Hunke, Toft, Ebeling, Willen, Splettstoesser (63.Harms), Köhler, Engel, Stoldt, Horstmann
Freitag
10.August 2012
19:30 Uhr
1.Spieltag