Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 

1:1
(1:0)
KT II Teams Leezener SC II
9 Platzierung 2
Schiedsrichter: David Staub
Nasizadeh (41.) Torschützen Rohlfshagen (56.)
Nagel, Pilidis, Fischer, F.Cicek, Nasirzadeh, Chrabkowski, Gören, Erlenbach, Papadopoulos (13.Rausch), Horstmann, Dams
A-Klasse 25.Spieltag
Sa 24.05.2014 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

3:1
(1:1)
TuS Stusie Teams KT II
12 Platzierung 9
Schiedsrichter: Mario Porten
Petri (37.)
Heckmann
(59., 86.)
Torschützen Horstmann (35.)
Nagel, Pilidis, Fischer, F.Cicek Nazirzadeh, Salgin, Gören, Jensen, Ntovilatidis, Papadopoulos, Horstmann (70.Yildiz)
A-Klasse 24.Spieltag
So 18.05.2014 Am Sportfeld, Sievershütten
15:00 Uhr
 

4:7
(1:3)
KT II Teams TSV Nützen
7 Platzierung 6
Schiedsrichter: Serafim Skafidas
Horstmann (49.)
Ntovilatidis (75.)
Dams (31., 83.)
Torschützen Kühl
(6,23,45,68,90)
Hunecke (89)
Eigentor
Nagel, Fischer, Rausch, Pilidis, Cetin (11.F.Cicek (63.Ntovilatidis)), Busse, Chrabkowski, Horstmann, Erlenbach, Füllmich, Dams
A-Klasse 23.Spieltag
Sa 10.05.2014 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

2:2
(1:1)
KT II Teams FSG
BraWie 08
7 Platzierung 11
Schiedsrichter: Artjom Businski
M.Cicek (22.)
Dams (70.)
Torschützen Oppermann
(13., 47.)
Nagel, Gören, Fischer, Karadzic, Pildis, M.Cicek, Horstmann, Nasirzadeh, Papadopoulos, Kök, Dams
A-Klasse 22.Spieltag
Sa 03.05.2014 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

 

4:1
(2:1)
SV Sülfeld Teams KT II
Platzierung
Schiedsrichter: Stefan Juski
Wulf (30.)
Wurst (40.FE)
Bunk (75.)
Wurst (82.) 
Torschützen Niemeyer (28.)
Papadopoulos, Yildiz, Fischer, Rausch, Bandke (35.E.Karadzic (70.Ntovliatidis)), Metz, Nasirzadeh, M.Cicek, Pildis, Niemeyer, Bröcker
A-Klasse 21.Spieltag
So 27.04.2014 An der Wildkoppel, Sülfeld
15:00 Uhr
 


5:1
(1:1) 
TuS Tensfeld Teams KT II
5 Platzierung 3
Schiedsrichter: Thomas Schubring
Ohls (13.)
Sari (46., 68.)
Schultz (62.)
Eigent. Karadzic
Torschützen Chrabkowski (18.)
Nagel, Chrabkowski, Fischer (84.Papadopoulos), Karadzic, F.Cicek, M.Cicek, Rausch, Bandke, Gören, Horstmann, Kosch
A-Klasse 20.Spieltag
So 06.04.2014 Am Bahndamm, Tensfeld
15:00 Uhr
 

2:1
(-:-)
KT II Teams SVHU IV
5 Platzierung 3
Schiedsrichter: Lazo Papadopoulos
Nttoviliadis (45.)
Horstmann (65.)
Torschützen Wagenhuber (40.)
Nagel, Fischer, Karadzic, Füllmich, Rausch, Jensen, Bandke (68.Stoltenberg), Ntoviliadis (46.Gören), Chrabkowski, Erlenbach, Horstmann
A-Klasse 19.Spieltag
Sa 29.03.2014 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

1:1
(1:1)
SV Rickling Teams KT II
5 Platzierung 12
Schiedsrichter: Rene Reschinski
Sarau (45.) Torschützen Horstmann (24.)
Nagel, Stoltenberg, Fischer, Karadzic, F.Cicek, Pildis (46.Yildiz (71.Ntovilatidis)), Rausch, Chrabkowski, Bandke, Papadopoulos (65.Gören), Horstmann
A-Klasse 18.Spieltag
So 23.03.2014 Grüner Weg, Rickling
15:00 Uhr
 

3:5
(3:1) 
KT II Teams KT II
5 Platzierung 12
Schiedsrichter: Bernd Winkelmann
Demirtag (29.)
Niemeyer (43.)
Torschützen Möckelmann (10)
Graef (74., 86.,90.)
Birke (89.)
Papadopoulos, Stoltenberg, Fischer, Cetin (66.Horstmann), F.Cicek (46.Pildis), Niemeyer, Bandke, Rausch, Füllmich, Lamp, Demirtag
A-Klasse 17.Spieltag
So 15.03.2014 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

5:1
(-:-) 
TuS
Garbek II
Teams KT II
13 Platzierung 4
Schiedsrichter: Ronny Rühlemann
  Torschützen  
 
A-Klasse 16.Spieltag
So 09.03.2014 Garbek, Segeberger Str.
13:00 Uhr
 

3:1
(2:1)
SVHU III Teams KT II
12 Platzierung 3
Schiedsrichter: Serafim Skafidas
Hoeche (14., 30.)
Hartenhoff (90.)
Torschützen Ntoviliatidis (12.)
Krause, Maschmann, Fischer, Demirtag, Bandke, Ntoviliatidis (62.Schwegat), Jueidi, Demirtag, Horstmann, Dams, Rausch
A-Klasse 15.Spieltag
Fr 22.11.2013 H-U, Beckersberg
19:30 Uhr
 

4:2
(2:2)
Leezener SC II Teams KT II
2 Platzierung 3
Schiedsrichter: Matthias Blumhagen
Gecaj (15.)
Voigt (41.)
Rahlf (76.,89.)
Torschützen Dams (FE 20.)
Jensen (42.)
Majle, Meyer, Fischer, Willen, Füllmich, Jensen, Rausch, Ntovliatidis, Ebeling, Horstmann, Dams
Eingew.: Bandke, Maschmann, Pilidis
A-Klasse 14.Spieltag
So 17.11.2013 Hamburger Str., Leezen
14:00 Uhr
 


3:2
(1:0)
KT II Teams SC Rönnau II
3 Platzierung 7
Schiedsrichter: Alexander Platzek
Horstmann (38.)
Demirtag (71.)
Fischer (85.)
Torschützen Dogan (62.)
Eigentor Stoltenberg (78.)
Krause, Meyer, Fischer, Karadzic, Demirtag, Chrabkowski, Rausch, Horstmann, Papadopoulos, Ntovliatidis, Dams
Eingew. Maschmann, Jueidi, Stoltenberg, Pilidis
A-Klasse 13.Spieltag
Sa 02.11.2013 Marschweg Stadion
12:00 Uhr
 

1:1
(0:1)
 
TSV Nützen Teams KT II
8 Platzierung 3
Schiedsrichter: Joachim Schwarze
Weißörtel (87.) Torschützen Horstmann (36.)
Krause, Meyer, Fischer, Karadzic, Maschmann, Rausch, Willen, Vondran, Stoltenberg, Chrabkowski, Dams
Eing.: Demirtag, Horstmann, Ntovliatidis, Jueidi
A-Klasse 12.Spieltag
So 27.10.2013 Schulstr., Nützen
14:00 Uhr
 

  6:2
(3:2)
 
FSG
BraWie 08
Teams KT II
5 Platzierung 3
Schiedsrichter: Mike Engelbrecht
Rohwedder
(15., 16., 84.)
Niemann (33.)
Oppermann (79.)
Kassek (88.)
Torschützen Dams
(14., 29. je FE)
Krause, Meyer, Fischer (46.Schwegat), Karadzic (59.Stoltenberg), Demirtag, Maschmann (33.Athanasiadis), Rausch, Bandke, L.Papadopoulos, Reppien, Dams 
A-Klasse 11.Spieltag
So 20.10.2013 Schäferberg, Bad Bramstedt
15:00 Uhr
 

3:1
(1:1)
KT II Teams SV Sülfeld
3 Platzierung 4
Schiedsrichter: Mike Engelbrecht
Horstmann (24.)
Ebeling (72,)
Schwegat (90.)
Torschützen Rogler (45.)
-Strafstoss-
Krause, Meyer, Fischer (71.Ebeling), Karadzic, Demirtag, Maschmann (46.Sixt), Rausch, Horstmann, Erlenbach, Athanasiadis (75.Schwegat), Dams
A-Klasse 10.Spieltag
Sa 12.10.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

1:3
(0:2)
 
SVHU IV Teams KT II
6 Platzierung 3
Schiedsrichter: Petros Skafidas
Muchow (50.) Torschützen Bandke (26.)
Eigentor (30.)
Dams (58.)
Krause, Meyer, Fischer, Demirtag, Rausch, Schwegat (46.Maschmann), Bandke (74.A.Jeschke), Horstmann, Karadzic, Reppien, Dams
A-Klasse 9.Spieltag
Fr 04.10.2013 Beckersberg, H-U
19:30 Uhr
 

1:7
(1:3)
KT II Teams TuS Tensfeld
3 Platzierung 1
Schiedsrichter: Hakan Yavuz
Bandke (23.) Torschützen Lisch (17.)
Schultz
(30., 58., 65)
Sari (44., 81.)
Huth (49.)
Majle, Meyer (42.Vondran), Karadzic, L.Papadopoulos, Athanasiadis, Rausch (68.Fischer), Demirtag, Maschmann, Horstmann, Bandke, Dams
A-Klasse 8.Spieltag
Sa 28.09.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

2:4
(1:2)
SV
Schackendorf II
Teams KT II
14 Platzierung 4
Schiedsrichter: Sören Hiebert
Müller (23.)
Busse (58.)
Torschützen Schwegat (2)
Dams (34., 56.)
Füllmich (48.)
Majle, Meyer, Fischer, Karadzic, Rausch, Dams, Füllmich, Schwegat (30.Karabiyik), Demirtag, Bandke, Maschmann (26.Vondran)
A-Klasse 7.Spieltag
So 22.09.2013 Am Sportplatz, Schackendorf
13:00 Uhr

 


3:1
(0:1)
 
KT II Teams SV Rickling
3 Platzierung 7
Schiedsrichter: Siegfried Jacobsen
Horstmann (62.)
Athanasiadis (76.)
Peters (89.)
Torschützen Greiling (19.)
Krause, Fischer, L.Papadopoulos, Rausch, Bandke, Füllmich, Vondran, Jueidi, Demirtag, Peters, Dams
eingwechselt:
Horstmann, Athanasiadis, Stoltenberg, Maschmann
A-Klasse 6.Spieltag
Sa 14.09.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

 

4:3
(1:2)
TSV
Weddelbrook
Teams KT II
9 Platzierung 2
Schiedsrichter: Torben Dwinger
Gruetzner
(11., 85.)
Lieckfeld (57.)
Kirst (73.)
Torschützen Demirtag (19.)
Jensen (38., 51.)
Majke, Meyer, Füllmich, Lippke, Bandke, Demirtag, Niemeyer, Jensen, Jueidi, Vondran (46.Schwegat), Fischer
A-Klasse 5.Spieltag
So 08.09.2013 Marschweg Stadion
15:00 Uhr
 

 

4:3
(1:1)
KT II Teams SC Garbek II
2 Platzierung 12
Schiedsrichter: Matthias Blumhagen
Athanasiadis
(45.)
Karabiyik
(55., 59.)
Jueidi (61.)
Torschützen Noack (9., 86.)
Bornhöft (83.)
Sieclaczek, Füllmich, Fischer, Stoltenberg (19.Demirtag (60.Maschmann)), Rausch, Bandke, Athanasiadis (67.Schwegat), Meyer, Horstmann, Karabiyik, Jueidi
A-Klasse 4.Spieltag
Sa 31.08.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 


1:1
(0:0)
SC Rönnau II Teams KT II
11 Platzierung 2
Schiedsrichter: Mike Engelbrecht
Finnern (85.) Torschützen Athanasiadis (81.)
Krause, Stoltenberg, Fischer (71.Emre Cantürk), Karadzic, Rausch, Bandke, Athanasiadis (46.Demirtag), Meyer, Cetin (46.Maschmann), Karabiyik, Vondran
A-Klasse 3.Spieltag
Sa 24.08.2013 Ton Hus, Rönnau
14:00 Uhr
 

6:1
(4:1)
KT II Teams SVHU III
2 Platzierung 12
Schiedsrichter: Serafim Skafidas
Jueidi (83., 90.)
Bandke (37.)
Peters (30.)
Dams (34. FE)
Demirtag (44.FE)
Torschützen Peters (16.FE)
Siedlaczek, Meyer (46.Stoltenberg), Fischer (57.Maschmann), Karadzic, Rausch, Jueidi (27.Demirtag), Bandke, Peters, Horstmann, Karabiyik, Dams
A-Klasse 2.Spieltag
Sa 17.08.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

4:2
(0:0)
KT II Teams TuS Stusie
- Platzierung -
Schiedsrichter: Bernd Winkelmann
Karabiyik (47., 90.)
Jueidi (74.)
Chrabkowski (70.)
Torschützen Miersen (61.)
L.Papadopoulos, Füllmich, Fischer (46.Demirtag), Karadzic, Rausch, Peters (64.Chrabkowski), Karabiyik, Jueidi, Maschmann (46.Horstmann), Bandke, Meyer (29.Stoltenberg)
A-Klasse 1.Spieltag
Sa 10.08.2013 Marschweg Stadion
13:00 Uhr
 

2:0
(0:0)
KT III Teams  KT II
B-Klasse Spielklasse  A-Klasse 
Schiedsrichter: Rene Sixt
--  
 
Vorbereitungsspiel
Sa 03.08.2013 Kunstrasen
13:00 Uhr