Kaltenkirchener Turnerschaft
---- Tradition seit 121 Jahren ----
 
 
Verbandsliga 
Kreisklasse A 
Kreisklasse B

Mail Kontakt
info@kt-fussball.de

21.02.2015 21:20

 

r

 
KT - JUGEND 2013-2014

präsentiert von Jugendobmann Dirk Blödorn


Telefon 0177 - 1433688
 
A1 Trainer: Almir Karadzic   KREISPOKAL-WETTBEWERBE
>>Teamprofil  >>eigene Homepage >>Tabelle  
0174-1749373 almir.karadzic@gmx.de hier zur Übersicht 
         
B1 Trainer Ilhan Turhan   C-Mädchen  >>eigene Homepage
>>Teamprofil >>eigene Homepage >>Tabelle Trainer: Stefan Klaus 
0173-1871235 ilhtur@web.de 0151-40322178 StefanKlaus@foni.net
         
C1 Trainer: René Sixt / Ilhan Turhan   E3 Trainer: Patrick Soder
>>Teamprofil  >>Tabelle >>eigene Homepage  >>Tabelle
0172-2374916 renesixt@me.com 0151-46757830 patrick.soder@web.de
         
C2 Trainer: Arne Franck   F1 Trainer: Lars Franck
>>eigene Homepage  >>Tabelle >>eigene Homepage
04191-60732 arne.franck@freenet.de 04191-2743393 larsfranck@kabelmail.de
         
C3 Trainer: Jens Siedlaczek   F2 Trainer: Thomas Drießlein
>>Tabelle   >>eigene Homepage
0176-21835074 papiertigerjs@o2online.de   04191-506974 t.driesslein@freenet.de
         
D1 Trainer: Dinko Medos / Martin Brix   F3 Trainer: Marc Wellendorf
>>Tabelle   >>eigene Homepage
0177-6493836 medos-holzbau@gmx.de   0160-8062417 mark.wellendorf@kabelmail.de
         
D2 Trainer: Kilian Füllmich   G1 Trainer: Sven Schenkewitz
>>eigene Homepage  >>Tabelle   >>eigene Homepage
0172-2451766 kilian-fortier@hotmail.de   01573-6008730 schenko23@gmx.de
         
E1 Trainer: Karsten Mraz   G2 Trainer: Michael Francke
>>eigene Homepage  >>Tabelle    
0176-17607771 Karsten.Mraz@gmail.com   0172-7292760 francke@versanet.de
   
E2 Trainer: Zef Nrecaj   G3 Fußballkindergarten
 >>Teamprofil >>Tabelle >>eigene Homepage   Trainer: Alex Stoldt & Thorsten Engel
0152-33713366 znrecaj@yahoo.de   0176-22852865 A.Stoldt@freenet.de

        H-Kreismeister



1.F-Jugend
2014
H-Kreismeister



1.C-Jugend
2014
H-Kreismeister
Kreispokal


1.D-Jugend
2012
H-Kreismeister



1.C-Jugend
2011
Kreispokal
Kreismeister
Landesmeister
H-Kreismeister
1.D-Jugend

2010
Kreispokal
Kreismeister
H-Kreismeister

1.E-Jugend

2009
Kreispokal



1.B-Jugend

2008
H-Kreismeister



1.B-Jugend
2007
Kreispokal



1.A-Jugend
2006
Kreispokal



1.C-Jugend
2006
>> Hallenturniere KT Jugend