Kaltenkirchener TS - Fussballabteilung
Tradition von 1894

TEAM II.HERREN 2015 / 2016

 
Das Team Statistik Tabelle Spielberichte Liga Spielplan Liga News
 

Sonntag 22.05.2016
13:00 Uhr

Am Bahndamm, Tensfeld
Rasenplatz
TuS Tensfeld II - KT II 10:0 (2:0)
Kreisklasse B 29.Spieltag

1:0 Lunau (12.), 2:0 Lunau (30.), 3:0 Lunau (47.)
4:0 Lunau (49.), 5:0 Rupprecht (54.)
6:0 Winkelmann (67.), 7:0 Lunau (72.)
8:0 Hoffmann (78.), 9:0 Bruhn (83.),
10:0 Rupprecht (89.)
Schiedrichter:
Aufstellung:

Wyss, Antosik, Reiter, Pilidis, U.Gören, Preschke, A.Karadzic, Jensen, Steenbock, Engel (30.Dragicevic), Zynda

Samstag 28.05.2016
14:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - TuS Heidmühlen 7:1 (2:0)
Kreisklasse B 30.Spieltag

1:0 A.Karadzic (28.), 2:0 Reiter (31.)
3:0 Lemcke (54.), 4:0 Nasirzadeh (59.)
5:0 Lemcke (77.), 5:1 Teegen (80.)
6:1 Antosik (82.), 7:1 U.Gören (84.)
Schiedrichter:
Aufstellung:

Wyss, Antosik (63.Fischer), Rausch, A.Karadzic (46.N.Seferoovic), Pilidis, Hammerich (21.Florian), Nasirzadeh, Struckmeyer, U.Gören, Reiter, Lemcke
 

Freitag 29.04.2016
20:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - KT III 1:2 (1:1)
Kreisklasse B 27.Spieltag

0:1 Peters (33.), 1:1 L.Pietsch (35.)
1:2 Peters (87.)
Schiedrichter: Andreas Ewen
Aufstellung:

Zynda, Rausch, U.Gören, Juhr, L.Pietsch, Struckmeyer, Fischer, N.Seferovic, F.CIcek, Ntoviliadis , Kunz

Sonntag 08.05.2016
15:30 Uhr

Langenharmer Str, N´stedt
Kunstrasen
RW Norderstedt - KT II 3:0 (1:0)
Kreisklasse B 28.Spieltag

1:0 Özdemir (40.), Özdemir (63.),
3:0 Bilgin (80.)
Schiedrichter: Helmut Gulbins
Aufstellung:

Wyss, Bartz, Rausch, Reiter (45.Brüggemann), U.Gören (85.Ntoviliadis), L.Pietsch, Fischer, Verdel (31.Pilidis), N.Seferovic (45.Florian), F.Cicek, Kunz
 

Samstag 16.04.2016
14:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - TuS Fahrenkrug 1:0 (1:0)
Kreisklasse B 25.Spieltag

1:0 Ntoviliatdis (13.)
Schiedrichter: Ismail Dag
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis (44.U.Gören), Nasirzadeh, L.Pietsch, Struckmeyer, N.Seferovic (40.Kunz), F.Cicek, Ntoviliadis (68.Brüggemann (85.Dragicevic))

Sonntag 24.04.2016
13:00 Uhr

Segeberger Str., Garbek
Rasenplatz
TuS Garbek II - KT II 1:1 (0:0)
Kreisklasse B 26.Spieltag

0:1 L.Sixt (61.), 1:1 Torkler (67.)
Schiedrichter: Rene Reschinski
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Reiter, Chrabkowski, U.Gören, Juhr, L.Pietsch, Struckmeyer, L.Sixt, Ntoviliadis, Kunz

eingew.: Pilidis, N.Seferovic
 

Samstag 02.04.2016
14:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - SV Westerrade II 1:1 (0:1)
Kreisklasse B 23.Spieltag

0:1 Jaeschke (44.), 1:1 Eigentor (76.)
Schiedrichter: Siegfried Jacobsen
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Florian (45.Brüggemann), Struckmeyer, Fischer (31.Ntoviliadis), Seferovic, F.Cicek, Kunz (45.U.Gören)

Sonntag 10.04.2016
14:00 Uhr

Sievershüttener Str,Kattendorf
Rasenplatz
TSV Kattendorf - KT II 1:1 (0:1)
Kreisklasse B 24.Spieltag

1:0 Glabbatz (26.), 2:0 Kuberka (30.),
2:1 Reiter (36.), 2:2 Bartz (83.)
Schiedrichter: Bernd Winkelmann
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Chrabkowski, F.Cicek
Pilidis (39.U.Gören), L.Pietsch, Struckmeyer, N.Seferovic, Ntoviliatdis (52.Brüggemann (63.Verdel))
 

Dienstag 15.03.2016
20:00 Uhr

Timm Schott Weg, H´holm
Rasenplatz
TuS H´holm III - KT II 2:2 (2:1)
Kreisklasse B 21.Spieltag

1:0 Glabbatz (26.), 2:0 Kuberka (30.),
2:1 Reiter (36.), 2:2 Bartz (83.)
Schiedrichter: Thomas Schubring
Aufstellung:

Zynda, Juhr, Reiter, Rausch, Bartz, Pietsch L., Severovic N., Antosik, Chrabkowski, Nasirzadeh, Ntoviliatdis
eingewechselt: Fischer

Samstag 19.03.2016
12:30 Uhr

Hamburger Strasse, KaKi
Rasenplatz
Fetihspor II - KT II 1:3 (1:2)
Kreisklasse B 22.Spieltag

1:0 Palucki (16.), 1:1 Juhr (FE 20.),
1:2 Juhr (FE 44.), 1:3 Ntoviliatdis (86.)
Schiedrichter: Martin Hülbert
Aufstellung:

Zynda, L.Pietsch, Struckmeyer (78.Florian), Wittkowski (76.Ntoviliatdis), N.Seferovic, F.Cicek, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis (64.Nasirzadeh), Juhr
 

Samstag 05.03.2016
14:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - SV Goßenaspe II 2:2 (1:1)
Kreisklasse B 19.Spieltag

0:1 Grabowski (20.), 1:1 Struckmeyer (FE 42.),
1:2 Grabowski (53.), 2:2 Reiter (84.)
Schiedrichter: Martin Hülbert
Aufstellung:

Zynda, Cicek F. (65.Gören Ö.), Reiter, Pilidis (21.Sixt L.), Rausch, Verdel, Pietsch, Seferovic N. (62.Antosik), Chrabkowski, Struckmeyer, Kunz

Samstag 12.03.2016
13:45 Uhr

Strietkamp, Kisdorf
Rasenplatz
Phönix Kisdorf - KT II 3:1 (3:0)
Kreisklasse B 20.Spieltag

1:0 Oosting (4.), 2:0 Delija (9.),
3:0 Degenhardt (34.), 3:1 Pietsch L. (57.)
Schiedrichter: Nils Lasse Peve
Aufstellung:

Zynda, Cicek F., Reiter (20.Antosik), Pilidis, Rausch, Sixt L. (12.Nasirzadeh), Pietsch L., Severovic, N., Chrabkowski, Struckmeyer (46.Gören Ö.), Kunz
 

Samstag 14.11.2015
12:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - SG Oese II 4:1 (3:0)
Kreisklasse B 17.Spieltag

1:0 Bartz (FE 30.), 2:0 M.Kuskonmaz (FE 38.),
3:0 Pietsch (43.), 4:0 L.Sixt (46.),
4:1 Peters (84.)
Schiedrichter: Zafer Kurtoglu
Aufstellung:

Bremer, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Trozki, L.Sixt, M.Kuskonmaz, Reiter, Florian, Bartz

Samstag 21.11.2015
12:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - TSV L´föhrden 1:2 (1:0)
Kreisklasse B 18.Spieltag

1:0 Chrabkowski (25.), 1:1 Speck (64.),
1:2 Speck (90.)
Schiedrichter: Malte Rieve
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Trozki (65.Nasirzadeh), Pietsch, Struckmeyer, Reiter, L.Sixt (69.Fischer (82.Preschke)), Kunz
 

Samstag 31.10.2015
12:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - RW Norderstedt 1:0 (1:0)
Kreisklasse B 15.Spieltag

1:0 M.Kuskonmaz (18.)
Schiedrichter: Serafim-Petros Skafidas
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Pilidis, Grahovac, Ebeling, Wittkowski, L.Sixt, Struckmeyer, M.Kuskonmaz (23.Preschke), Reiter (38.B.Seferovic (46.Kunz))

Samstag 07.11.2015
14:00 Uhr

Fuhlendorfer Weg, W´dorf
Rasenplatz
TSV Wiemersdorf - KT II 2:0 (1:0)
Kreisklasse B 16.Spieltag

1:0 Oppermann (29.), 2:0 Zielinski (89.)
Schiedrichter: Björn Menken
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Grahovac, Trozki (46.Florian), Nasirzadeh, Pietsch, Schäfer, Struckmeyer, M.Kuskonmaz (55.Fischer)
 

Mittwoch 21.10.2015
19:45 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT III - KT II 2:3 (1:2)
Kreisklasse B 13.Spieltag

0:1 Pietsch (15.), 1:1 Zimmer (FE 23.),
1:2 Gören (44.), 2:2 Nordt (48.),
2:3 Pietsch (88.)
Schiedrichter: Nessim Mahjoub
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Reiter, Pietsch, L.Sixt (73.Antosik), Struckmeyer, Gören (80.Florian), Bartz (30.Fischer (80.Grahovac)), Kunz

Sonntag 25.10.2015
14:00 Uhr

Schackendorfer Weg, F´krug
Rasenplatz
TuS Fahrenkrug - KT II 1:4 (1:1)
Kreisklasse B 14.Spieltag

0:1 Pietsch (9.), 1:1 Klinner (FE 34.),
1:2 Pietsch (49.), 1:3 B.Kuskonmaz (54.),
1:4 Pietsch (65.)
Schiedrichter: Olaf Brüning
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Juhr, Pilidis, Grahovac, Pietsch, B.Kuskonmaz, Struckmeyer, Preschke, Kunz

eingew.: Gören, S.Seferovic, Trostmann
 

Samstag 10.10.2015
15:30 Uhr

Bahnhofstr., Westerrade
Rasenplatz
SV Westerrade II - KT II 2:1 (1:0)
Kreisklasse B 11.Spieltag

1:0 Jochum (20.), 1:1 Wittkowski (60.),
2:1 Deitlaff (78.)
Schiedrichter: Patrick Kröger
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Antosik Pilidis, Grahovac, Wittkowski, Pietsch, M.Kuskonmaz, Struckmeyer, Gören, Preschke

Samstag 17.10.2015
13:30 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - TSV Kattendorf 4:2 (2:1)
Kreisklasse B 12.Spieltag

1:0 Antosik (21.), 1:1 Kloth (32.),
2:1 Pietsch (35.), 3:1 Struckmeyer (FE 47.),
4:1 Pietsch (72.), 4:2 Gippe (79.)

Schiedrichter: Michael Wischer
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Chrabkowski, Pilidis, Fischer, Nasirzadeh (43.Grahovac (85.Preschke)), Pietsch (74.B.Seferovic (88.Trostmann)), Struckmeyer, Gören, Kunz
 

Samstag 19.09.2015
14:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - Fetihspor II 2:1 (1:0)
Kreisklasse B 9.Spieltag

1:0 Pietsch (17.), 2:0 Akyüz (73.),
2:1 El Tahan (85.)
Schiedrichter: Patrick Kröger
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Pilidis, Reiter, Nasirzadeh (61.Akyüz), Pietsch, Sixt, Antosik, Fischer (26.Gören), M.Kuskonmaz, Kunz

Samstag 03.10.2015
14:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - TuS Garbek II 0:3 (0:1)
Kreisklasse B 10.Spieltag

0:1 Stepputat (1.), 0:2 Stepputat (53.),
0:3 Habich (74.)

Schiedrichter: Michael Wischer
Aufstellung:

Zynda, Antosik (65.Grahovac), Rausch, Chrabkowski, Reiter (79.Preschke), Nasirzadeh, Pietsch,
Sixt (24.Akyüz), Struckmeyer (46.Pilidis), Gören, Kunz
 

Sonntag 06.09.2015
13:00 Uhr

Heidmühler Weg, G´aspe
Rasenplatz
Großenasper SV II-KT II 2:1 (1:0)
Kreisklasse B 7.Spieltag

1:0 Thum (14.), 1:1 Akyüz (73.),
2:1 Grabowski (86.)
Schiedrichter: Nessim Mahjoub
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Chrabkowski (45.Akyüz), Pilidis, Nasirzadeh, Pietsch, B.Kuskonmaz (45.Antosik), Struckmeyer, Bartz, Reiter, L.Sixt

Samstag 12.09.2015
14:00 Uhr

Marschweg Stadion
Rasenplatz
KT II - Phönix Kisdorf II 2:1 (1:0)
Kreisklasse B 8.Spieltag

1:0 Nasirzadeh (32.), 1:1 Degenhardt (68.),
2:1 Pietsch (84.)
Schiedrichter: Nils Lasse Peve
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Chrabkowski (34.Splettstösser), Pilidis, Reiter, Gören, Nasirzadeh (39.Akyüz), Pietsch, Peters, Kunz, M.Kuskonmaz
 

Samstag 29.08.2015
13:15 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - TuS H´holm III 2:2 (1:1)
Kreisklasse B 5.Spieltag

1:0 Wittkowski (28.), 1:1 Horns (36.)
2:1 Pietsch (86.), Glabbatz (90.)
Schiedrichter: Thomas Schubring
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Pilidis, Nasirzadeh, Kunz, Pietsch, Florian, Struckmeyer, Juhr, Wittkowski

Mittwoch 02.09.2015
20:00 Uhr

Am Sportplatz,Heidmühlen
Rasenplatz
TuS Heidmühlen - KT II 1:7 (0:2)
Kreisklasse B 6.Spieltag

0:1 Wittkowski (20.), Schäfer (23.), 1:2 Teegen (47.)
1:3 Struckmeyer (FE 60.), 1:4 Schäfer (78.)
1:5 Trozki (80.), 1:6 Trozki (84.), 1:7 Akyüz (87.)
Schiedrichter: Thomas Ramm
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Pilidis, Florian (58.Fischer), Trozki, Nasirzadeh (83.B.Kuskonmaz), Schäfer (32.Gören), Struckmeyer, Kunz, Wittkowski (87.Akyüz)
 

Samstag 15.08.2015
14:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT II - Wiemersdorf 1:7 (0:3)
Kreisklasse B 3.Spieltag

0:1 Oppermann (18.), 0:2 Zielinski (24.),
0:3 Zielinski (43), 0:4 Rieve 1:4 Struckmeyer (FE 48.),
1:5 Schümann (81.), 1:6 Schroeder (83.),
1:7 Schroeder (85.)
Schiedrichter: Serafim-Petros Skafidas
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Reiter, Pilidis (85.Gören), Bartz, Nasirzadeh 36.Kunz), Pietsch, B.Kuskonmaz (40.Florian), Struckmeyer, L.Sixt (70.Bandke)

Sonntag 23.08.2015
13:00 Uhr

Schulstrasse 59, L´föhrden
Rasenplatz
TSV Lentföhrden - KT II 0:4 (0:1)
Kreisklasse B 4.Spieltag

0:1 Trozki (10.), 0:2 Trozki (59.), 0:3 Pietsch, (68.),
0:4 Trozki (75.)
Schiedrichter: Martin Hülbert
Aufstellung:

Zynda, Rausch, Reiter, Pilidis, Trozki, Nasirzadeh, Pietsch, B.Kuskonmaz (42.Florian), Struckmeyer, Kunz, M.Kuskonmaz (75.Gören)
 

Sonntag 09.08.2015
13:00 Uhr

Kirchstr., Seth
Rasenplatz
SG Oering-S. II - KT II 1:2 (0:1)
Kreisklasse B 1.Spieltag

0:1 Pietsch (35.), 1:1 Axen (55.), Nasirzadeh (77.)
Schiedrichter: Stefan Jusko
Aufstellung:

Zynda, Kuskonmaz, Struckmeyer, Kunz, Preschke, Willen, Antosik, Rausch, Bandke (28. Nasirzadeh), Pilidis, Pietsch

Dienstag 11.08.2015
20:00 Uhr

Marschweg
Kunstrasen
KT I - TuS Tensfeld II 3:0 (2:0)
Kreisklasse B 2.Spieltag

1:0 Pietsch (10.), 2:0 Ebeling (18.), L.Sixt (67.)
Schiedrichter: Michael Wischer
Aufstellung:

Zynda, Antosik, Rausch, Bartz, Nasirzadeh (46.M.Kuskonmaz (76.Fischer)), B.Kuskonmaz, Struckmeyer, Kunz (32.Reiter), L.Sixt (83.Florian), Ebeling, Pietsch