Kaltenkirchener TS - Fussballabteilung
Tradition von 1894

JUGEND 2015 / 2016

Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
A1
1997/1998
Rene Sixt
Ilhan Turhan


A-Jugend Kreisliga
>>Teamprofil
B1
1999
Arne Franck
-


B-Jugend Verbandsliga
>>Teamprofil
B2
2000
Andre Herrmann
-


B-Jugend A-Klasse
Teamprofil
C1
2001/2002
Raoul Westphal
Dinko Medos


C-Jugend Kreisliga
>>Teamprofil
D1
2003
Karsten Mraz
-


D-Jugend
>>Teamprofil
D2
2003
Manfed Kuerschner
Tobias Kruse


D-Jugend
>>Teamprofil
D3
2004
Patrick Soder
Ingo Engellener


D-Jugend
>>Teamprofil
D4
2004
Christian Blöcker
Gerold Kähler


D-Jugend
>>Teamprofil
E1
2005
Lars Franck
-


E-Jugend
>>Teamprofil
E2
2005
Lars Franck
-


E-Jugend
>>Teamprofil
E3
2005
Thomas Drießlein
-


E-Jugend
>>Teamprofil
E4
2005
Carsten Bendlin
-


E-Jugend
Teamprofil
           
E5
2006
Hauke Schmalz
-


E-Jugend
>>Teamprofil
F1
2007
Rüdiger Liedtke
-


F-Jugend
>>Teamprofil
F2
2007
Simon Jöhnk
-


F-Jugend
Teamprofil
           
F3
2008
Michael Francke
Benjamin Jess


F-Jugend
>>Teamprofil
F4
2007/2008
Krzysztof Pergol
-


F-Jugend
>>Teamprofil
G1
2009
Thorsten Engel
-


G-Jugend
>>Teamprofil
           
G2
2010
Andreas Dörnte


>>Teamprofil
  Mädchen
2001/2002
Stefan Klaus
-


Mädchen
>>Teamprofil
           
      Kindergarten
2011
Monja Blödorn
Jördis Franck



>>Teamprofil
           
Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
      2016
      E-Jugend Hallenkreismeister

B-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger

C-Mädchen Hallenkreismeister
C-Mädchen Kreispokalsieger

A-Jugend Kreisligameister
2015 2014 2012 2011
C-Mädchen Hallenkreismeister

B-Jugend Kreisligameister
F-Jugend Hallenkreismeister

C-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Kreispokalsieger

C-Jugend Hallenkreismeister
2010 2009 2008 2007 
D-Jugend Kreispokalsieger
D-Jugend Kreis- / Landesmeister
D-Jugend Hallenkreismeister
E-Jugend Kreispokalsieger
E-Jugend Kreismeister
E-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger
B-Jugend Hallenkreismeister
2006  2005    
A-Jugend Kreispokalsieger


C-Jugend Kreispokalsieger
A-Jugend Kreispokalsieger