Kaltenkirchener TS - Fussballabteilung
Tradition von 1894

JUGEND 2016 / 2017
Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
A1
1998/1999
Rene Sixt
Ilhan Turhan
Heiko Krauthäuser


>>A-Jugend Verbandsliga
>>Teamprofil
A2
1998/1999
Rene Sixt
Ilhan Turhan
Heiko Krauthäuser


>>A-Jugend Kreisliga
>>Teamprofil
B1
2000/2001
Gunnar Sievers
Joachim Göllnitz
 


>>B-Jugend Kreisliga
>>Teamprofil
C1
2002/2003
Tobias Kruse
Karsten Mraz
Manfred Kuerschner


>>C-Jugend Kreisliga
>>Teamprofil
C2
2002/2003
Tobias Kruse
Karsten Mraz
Manfred Kuerschner


>>C-Jugend Kreisklasse
>>Teamprofil
D1
2004/2005
Lars Franck
Patrick Soder


>>D-Jugend
>>Teamprofil
D2
2004/2005
Lars Franck
Martin Brix
 

>>D-Jugend
>>Teamprofil
D3
2004/2005
Christian Blöcker
Gerold Kähler


>>D-Jugend
>>Teamprofil
D4
2004/2005
Carsten Bendlin
Sascha Schwarz


>>D-Jugend
>>Teamprofil
E1
2006/2007
Rüdiger Liedtke



>>E-Jugend
>>Teamprofil
E2
2006/2007
Rüdiger Liedtke
Marco Rosowski


>>E-Jugend
>>Teamprofil
E3
2006/2007
Simon Jöhnk
Andre Petschallies


>>E-Jugend
>>Teamprofil
           
E4
2006/2007
Krzysztof Pergol
Andre Jens


>>E-Jugend
>>Teamprofil
F1
2008/2009
Michael Francke
Benjamin Jess



>>Teamprofil
F2
2008/2009
Christophe Schulze
Krzysztof Pergol



>>Teamprofil
           
F3
2008/2009
Thorsten Engel
Alex Stoldt



>>Teamprofil
G1
2010/2011
Andreas Dörnte

 



>>Teamprofil
G2
2010/2011
Alexander Reichmuth

 



>>Teamprofil
           

    Mädchen
2001/2002
Stefan Klaus
Jörg Brüner

Mädchen
>>Teamprofil
           
      Kindergarten
2012
Monja Blödorn
Viana Mohr


>>Teamprofil
           
Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
    2017 2016
    F-Jugend Hallenkreismeister
F-Jugend Kreispokalsieger

D-Jugend Hallenkreismeister


A-Jugend Hallenkreismeister und
Bronze Hallenlandesmeisterschaften
A-Jugend Kreispokalsieger

E-Jugend Hallenkreismeister

B-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger

C-Mädchen Hallenkreismeister
C-Mädchen Kreispokalsieger

A-Jugend Kreisligameister
2015 2014 2012 2011
C-Mädchen Hallenkreismeister

B-Jugend Kreisligameister
F-Jugend Hallenkreismeister

C-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Kreispokalsieger

C-Jugend Hallenkreismeister
2010 2009 2008 2007 
D-Jugend Kreispokalsieger
D-Jugend Kreis- / Landesmeister
D-Jugend Hallenkreismeister
E-Jugend Kreispokalsieger
E-Jugend Kreismeister
E-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger
B-Jugend Hallenkreismeister
2006  2005 THE
WINNER
A-Jugend Kreispokalsieger


C-Jugend Kreispokalsieger
A-Jugend Kreispokalsieger