Kaltenkirchener TS - Fussballabteilung
Tradition von 1894

JUGEND 2020 / 2021
Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
A1
2002 / 2003
Daniel Peters
Thomas Driesslein
B1
2004 / 2005
Lars Franck
Udo Haupt

B2
2004 / 2005
Thomas Driesslein
Daniel Peters
>>Ergebnisse
>>Teamprofil
>>Ergebnisse
>>Teamprofil
>>Ergebnisse
>>Teamprofil
B3
2004 / 2005
Leon Storjohann
Andreas Storjohann
C1
2006 / 2007
Lars Franck
Zlatko Jekic
C2
2006 / 2007
Simon Jöhnk
Andre Petschallies
>>Ergebnisse >>Ergebnisse
>>Teamprofil
>>Ergebnisse
C3
2006 / 2007
Krzysztof Pergol
D1
2008
Patrick Soder
Michael Francke

D2
2009
Alex Stoldt

>>Ergebnisse >>Ergebnisse >>Ergebnisse
E1
2010
Dieter Deckena
Rüdiger Vondran
E2
2011
Alexander Reichmuth F1
2012
Pierre Florian
>>Ergebnisse >>Ergebnisse >>Ergebnisse
           
F2
2013
Bernd Ulbricht
G1
2014/2015
vakant KiGa

2016
Pierre Florian
>>Ergebnisse >>Ergebnisse >>Ergebnisse
           
           
Die Kontaktdaten der Mannschaften findet Ihre im Bereich >>Trainingszeiten
      2020
      C-Jugend Hallenkreismeister
C-Jugend Oberligameister


E-Jugend Hallenkreismeister

F-Jugend Hallenkreismeister

2019 2018 2017 2016
A-Jugend Hallenkreismeister

D-Jugend Kreispokalsieger

C-Jugend Kreispokalsieger
D-Jugend Hallenkreismeister 

A-Jugend Hallenkreismeister
Silber Hallenlandesmeisterschaften Futsal
A-Jugend Kreispokalsieger

F-Jugend Hallenkreismeister
F-Jugend Kreispokalsieger
F-Jugend Hallenkreismeister
F-Jugend Kreispokalsieger

D-Jugend Hallenkreismeister


A-Jugend Hallenkreismeister und
Bronze Hallenlandesmeisterschaften
A-Jugend Kreispokalsieger


E-Jugend Hallenkreismeister

B-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger


C-Mädchen Hallenkreismeister
C-Mädchen Kreispokalsieger


A-Jugend Kreisligameister
2015 2014 2012 2011
C-Mädchen Hallenkreismeister

B-Jugend Kreisligameister
F-Jugend Hallenkreismeister

C-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Hallenkreismeister
D-Jugend Kreispokalsieger

C-Jugend Hallenkreismeister
2010 2009 2008 2007 
D-Jugend Kreispokalsieger
D-Jugend Kreis- / Landesmeister
D-Jugend Hallenkreismeister
E-Jugend Kreispokalsieger
E-Jugend Kreismeister
E-Jugend Hallenkreismeister
B-Jugend Kreispokalsieger
B-Jugend Hallenkreismeister
2006  2005 THE
WINNER
A-Jugend Kreispokalsieger


C-Jugend Kreispokalsieger
A-Jugend Kreispokalsieger