pic2.450600e+14
Herren 1948
pic8.989487e+14
pic8.724413e+14
1.Herren 1990

L.Blödorn Steinleger Thies Brockmüller Lilienthal Kasper Loose Maschmann Schlicke

Jürs Arndt Siedlaczek Pogensee Schlick Wellmann Schacht

pic8.813448e+14
pic9.422750e+14
pic1.074734e+14

Jansen Jöhnk Tramsen Schenk Lutz Brockmüller L.Franck Brix Hohensee Haustein Bongart Steinleger

Schröder M.Schulz Jekic Seegmüller Pfister Holtwick Gabriel Arndt      liegend: Poggensee

2.Herren 1998/1999

Benorden Martens Güvenir Taubitz Friedrich Wrage Kaetow Schwarz Münzel

Tirums Gerlach Otto Averhoff Holz Akyüz Mahlstedt

1.C-Jugend 2004
pic5.490608e+14

Jörg Siedlaczek ? Nemetz R.Scheiwe Wolfram Harders Eckhoff

Just Ebert Hüttmann Weber Hellwig Woßilus

1.D-Jugend 1983/1984
pic6.468172e+14

Schönhoff Rohwer Thurm Phat ? Filzeck

? ? Richter Möller ? ?

Kahlbom Sixt ? Butenhoff Schiffers Winter ?

F-Jugend 1980
pic7.730637e+14

L.Franck Wolfram Woßilus Siedlaczek Wisniewski Hüttmann Ebert Nemetz Phat A.Franck

Just Harders R.Schweiwe ? Weber Hellwig Eckhoff

2.C-Jugend 1984/1985
pic6.450462e+13
1.B-Jugend 1986/1987

L.Franck R.Scheiwe Jekic Kolbe Harders Nemetz Dirks

H.Hüttmann Hüttmann Seemann Thun Woßilus Hellwig Firsching Schüler A.Franck

Eckhoff Gauri Hasse J.Seferovic Weber Just Siedlaczek

pic2.936459e+13

L.Franck R.Schweiwe Jekic Seemann Nemetz Schüler Harders Phat Dirks A.Franck

Just Siedlaczek Hellwig J.Seferovic Weber Woßilus Eckhoff Hüttmann

1.C-Jugend 1985/1986
pic3.908091e+14

A.Franck Harders Phat Hüttmann Frenz Ebert Kauffels

Eckhoff Sixt R.Scheiwe Weber Siedlaczek Woßilus Jäger

1.E-Jugend 1981/1982
pic3.797894e+14

Eckhoff Klein R.Scheiwe Schüler Thun Kessler Gripp Butenhoff Gauri

Jekic Frenz Siedlaczek Möhring Just Brix Sixt

1.A-Jugend 1989/1990
pic6.068573e+14

Kessler Gripp Kolbe Seemann Schüler Gauri Brix A.Franck

R.Scheiwe Eckhoff Pavlizak Hasse Thun Siedlaczek Just

1.A-Jugend 1988/1989
pic3.808823e+14

Mehrwald Miersen E.Medos Semrau Schröder Nehls Z.Seferovic Zander Zindler Schreier Gabriel Schade Kipping Rittscher Lutz Kode Löchelt

E-Jugend 1987 TV Auftritt "Die Spielbude" im Mic Mac
pic8.756018e+14

Glang Rittscher Schlüter Gabriel Kode Nehls Schreier

Schröder Zindler Kuhlmann E.Medos Miersen Jzerny

Lutz Z.Seferovic

D-Jugend 1988
pic3.769588e+14

Lutz Miersen E.Medos Schreier Rittscher Schröder

Löchelt Scheffler Schade Nehls

F-Jugend 1981
pic9.986591e+13

Maschmann S.Pfister Redetzke Phat Mochwitz Bohnert Zimmermann Siedlaczek Stanelle

Kohfahl Brauer Knack Schacht Kalutza

1.A-Jugend 1985
pic6.933975e+14

? ? Schwemin ? ? ? W.Wawrzyniak

? ? ? ? ? ?

Damenschaft
pic4.514875e+14

Süfke Nemetz Seemann Wöbcke ? Thurm Koppin Rohwer B.Pfister

Stahl Schiffers Steinmann Richter Paulsen Essmann Stäcker

Butenhoff

E-Jugend 1981/1982

L.Blödorn Möhring Koschnik Steinleger Bongard Arndt Coltzau Brockmüller Hallerberg D.Blödorn

Jürs Sixt Gebauer Poggensee Siedlaczek Medos T.Wawrzyniak Holtwick

1.Herren 1996/1997
pic4.528122e+14
pic4.342470e+14

L.Blödorn Koschnik Bongard Holtwick Hausmann T.Wawrzyniak Brockmüller Gebauer Schenk Poggensee Brandenburger Sixt Steinleger Möhring E.Medos D.Blödorn

W.Wawrzyniak Brix Chojnacki Tramsen R.Scheiwe Schiffers Schacht Siedlaczek J.Siedlaczek Meetz F.Wawrzyniak Butenhoff Senkpiel D.Medos Haustein Hohensee

1.+ 2.Herren 1997/1998
pic5.913019e+14

L.Blödorn Romanowski Sixt Birnbaum Strein Jäger Seegmüller Arndt Böhme H.Sixt

Endt Kohfahl Milbrett Haustein Butenhoff Ivanowski J.Siedlaczek P.Pfister

2.Herren 1992/1993

Winterberg AufDerHeide Gesse Lutz Chojnacki Akinsojki Marusik F.Wawrzyniak W.Wawrzyniak

Holtwick Gebauer Graf T.Wawrzyniak Loock Pollich

Jugend ?
pic9.843016e+14
pic4.576683e+14

Nehls Kode Gabriel Schröder Rittscher Semrau Löchelt F.Wawrzyniak

Lutz Mehrwald E.Medos Miersen Zindler Z.Seferovic Schreier

E-Jugend 1985/1986
Jugend ?
pic9.639578e+14
1.A-Jugend 1998/1999

M.Jöhnk Polak Paulus Sharma Dams Hildebrandt McDonald Etemaj Kieckbusch Finger

Kode Rickert A.Schulz Flack Kleist Resech Delija Mäkelmann Busack Mroz

pic5.367880e+14
A-Jugend 1997/1998

Finger M.Schulz Schild Wolgast Lohse Krüger Graf Rehders Langelüddecke M.Jöhnk

Özcoban S.Jöhnk Schröter Sperling Hallerberg Flack Dams Hubert

pic7.483883e+14
F-Jugend 1979/1980

Sixt Siedlaczek Jordan Weber Hellwig R.Scheiwe Hüttmann Kauffels

CJugend1979
C-Jugend 1979

Wölfling Offt Wiedwald D.Blödorn Schäfertöns W.Wollesen Siems P.Wollesen

Güntner L.Franck Arndt Kammholz B.Pfister

J.Völker Krüger Rowohl McDonald Wolgast Lohse Flack Wrawzyniak

M.Schulz Hallerberg S.Jöhnk Graf B.Völker

pic9.556885e+14
pic7.776222e+14
D-Jugend 1984/1985

Wagschal R.Krug Filzeck Dose Milbrett Klotzbücher Müller

Holst Möller C.Krug Traulsen Struckmeyer

Haustein

1.B-Jugend 1988/1989

A.Brunner Lück Steinmann Frenz Möhring Hinrichs Petenyi Turhan Dautwiz

Haustein Schiffers U.Brunner Butenhoff Markschies Hasenkamp Wittkuhn

pic3.025970e+14
pic2.767038e+14
B-Jugend 1982
pic7.229939e+14
pic3.010750e+12

vonEssen Wollesen L.Franck Nehls Schmidt Jäger Thies Theil Stanelle

LuMing Bruhns Bichel Bichel Blank ? Bauch Zimmermann

Abschiedsspiel Hoogma 06.2004
1.Herren Bericht 1995
pic9.115572e+14
pic2.463989e+14
KT 100 Jahre Turnier 05.1994

linkes Foto: Vondran Dautwiz Jürs Dörnte und HSV Kapitän Jörg Albertz

Müller Brömmer Alhan Sixt Klein Ebeling Krug Holst

Funke Traulsen Lischka Dose Ekicki

2.B-Jugend 1988/1989
Sixt DVAG 2018

Tradition ist nicht die Anbetung der Asche, sondern die Weitergabe des Feuers (Gustav Mahler)